EQUIPES :
TENNIS CLUB ARCACHON

CHAMPIONNATS

+ 35 ans

Romain SOUMASTRE (Capitaine)

Michel GREZILLIER

Florian DE GARIDEL

Nicolas LEONART

Gaël ESPINASSE

Romain TOURNAN

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
LA BREDE TC1
MARCHEPRIME TC1
29/09/19
TALENCE USTC3
ARCACHON TC1
29/09/19
LA BREDE TC1
TALENCE USTC3
13/10/19
MARCHEPRIME TC1
CESTAS SAGC TENNIS 1
13/10/19
CESTAS SAGC TENNIS 1
LA BREDE TC1
11/11/19
ARCACHON TC1
MARCHEPRIME TC1
11/11/19
ARCACHON TC1
LA BREDE TC1
24/11/19
TALENCE USTC3
CESTAS SAGC TENNIS 1
24/11/19
CESTAS SAGC TENNIS 1
ARCACHON TC1
08/12/19
MARCHEPRIME TC1
TALENCE USTC3
08/12/19

+ 45 ans

Sébastien BOILLOT (Capitaine)

Jean-Christophe ANGER 

Jean-Marie CAMELEYRE

Laurent MONTET

Marc DABAT

Henri-Jacques PIERI

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
PESSAC SPUC 1
TEICH DELTA TC1
29/09/19
ARCACHON TC1
ANDERNOS TC1
29/09/19
ARES TC1
ST JEAN D'ILLIAC TC2
29/09/19
ANDERNOS TC1
ST JEAN D'ILLIAC TC2
13/10/19
ARCACHON TC1
PESSAC SPUC 1
13/10/19
TEICH DELTA TC1
ARES TC1
13/10/19
PESSAC SPUC 1
ARES TC1
11/11/19
ST JEAN D'ILLIAC TC2
ARCACHON TC1
11/11/19
TEICH DELTA TC1
ANDERNOS TC1
11/11/19
PESSAC SPUC 1
ANDERNOS TC1
24/11/19
ST JEAN D'ILLIAC TC2
TEICH DELTA TC1
24/11/19
ARES TC1
ARCACHON TC1
24/11/19
ANDERNOS TC1
ARES TC1
08/12/19
ST JEAN D'ILLIAC TC2
ARCACHON TC1
08/12/19
TEICH DELTA TC11
ARCACHON TC1
08/12/19

+ 65 ans

Claude DUPE (Capitaine)

Pierre THUVIEN

Pierre HERVE

Patrice VIELLE

Jean-Michel PLAN

Jean-Yves LE GOFF

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
HOURTIN USC1
CAM BORDEAUX 1
19/09/19
TRESSES TC1
VILLA PRIMAROSE 1
19/09/19
CAM BORDEAUX 1
ARCACHON TC1
26/09/19
HOURTIN USC1
TRESSES TC1
26/09/19
VILLA PRIMAROSE 1
CAM BORDEAUX 1
03/10/19
ARCACHON TC1
HOURTIN USC1
03/10/19
VILLA PRIMAROSE 1
HOURTIN USC1
10/10/19
TRESSES TC1
ARCACHON TC1
10/10/19
CAM BORDEAUX 1
TRESSES TC1
17/10/19
ARCACHON TC1
VILLA PRIMAROSE 1
17/10/19

COUPE DE GIRONDE

CATEGORIE 2ème série - Hommes :

Florian LEROUX (Capitaine)

Bastien BERTHET

Olivier THEBAUT

Dorian BERTONI                                                                          

Nicolas BENZIANE

Nicolas SANS

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
ANDERNOS TC1
LEGE CAP FERRET TC1
06/10/19
ARCACHON TC1
BIGANOS TC1
06/10/19
CAZAUX TC1
MARCHEPRIME TC1
06/10/19
BIGANOS TC1
ANDERNOS TC1
20/10/19
MARCHEPRIME TC1
LEGE CAP FERRET TC1
20/10/19
CAZAUX TC1
ARCACHON TC1
20/10/19
ARCACHON TC1
ANDERNOS TC1
03/11/19
LEGE CAP FERRET TC1
CAZAUX TC1
03/11/19
BIGANOS TC1
MARCHEPRIME TC1
03/11/19
ANDERNOS TC1
CAZAUX TC1
17/11/19
ARCACHON TC1
MARCHEPRIME TC1
17/11/19
LEGE CAP FERRET TC1
BIGANOS TC1
17/11/19
LEGE CAP FERRET TC1
ARCACHON TC1
01/12/19
BIGANOS TC1
CAZAUX TC1
01/12/19
MARCHEPRIME TC1
ANDERNOS TC1
01/12/19

CATEGORIE 3ème série - Femmes :

Véronique LEROUX (Capitaine)

Elisabeth PIERI

Bénédicte GATIGNOL

Françoise BONNET

Sophie BIRON

Jacqueline GIROIRE

 

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
BIGANOS TC1
SALLES TENNIS CLUB 1
06/10/19
LANTON TC1
ARCACHON TC1
06/10/19
SALLES TENNIS CLUB 1
SAUCATS US1
20/10/19
BIGANOS TC1
LANTON TC1
20/10/19
ARCACHON TC1
SALLES TENNIS CLUB 1
03/11/19
SAUCATS TC1
BIGANOS TC1
03/11/19
ARCACHON TC1
BIGANOS TC1
17/11/19
LANTON TC1
SAUCATS US1
17/11/19
SALLES TENNIS CLUB 1
LANTON TC1
01/12/19
SAUCATS US1
ARCACHON TC1
01/12/19

CATEGORIE 3ème série - Hommes :

Jean-Christophe ANGER (Capitaine)

Jean-Marie CAMELEYRE

Laurent MONTET

Sébastien BOILLOT

Marc DABAT

Henri-Jacques PIERIE

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
ANDERNOS TC1
PESSSAC ALOUETTE AS1
06/10/19
BIGANOS TC1
LEGE CAP FERRET TC2
06/10/19
CAZAUX TC1
ARCACHON TC1
06/10/19
PESSAC ALOUETTE AS1
BIGANOS TC1
20/10/19
ARCACHON TC1
LEGE CAP FERRET TC2
20/10/19
CAZAUX TC1
ANDERNOS TC1
20/10/19
PESSAC ALOUETTE AS1
ARCACHON TC1
03/11/19
ANDERNOS TC1
BIGANOS TC1
03/11/19
LEGE CAP FERRET TC2
CAZAUX TC1
03/11/19
ANDERNOS TC1
ARCACHON TC1
17/11/19
LEGE CAP FERRET TC2
PESSAC ALOUETTE AS1
17/11/19
BIGANOS TC1
CAZAUX TC1
17/11/19
PESSAC ALOUETTE AS1
CAZAUX TC1
01/12/19
ARCACHON TC1
BIGANOS TC1
01/12/19
LEGE CAP FERRET TC2
ANDERNOS TC1
01/12/19

CATEGORIE 4ème série - Femmes :

Stéphanie LATOUR (Capitaine)

Corinne MARTIN

Fany JEAMMET

Jeanne INISAN

Claire PAILLADES

Céline GREZILLIER

Karine ROYNEL

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
ST MEDARD EN JALLES AS2
HASTIGNAN TC1
06/10/19
ARCACHON TC1
FLOIRAC CM1
06/10/19
VILLENAVE TC1
PYRENEES AQUITAINES 1
06/10/19
VILLENAVE TC1
ST MEDARD EN JALLES AS2
20/10/19
HASTIGNAN TC1
ARCACHON TC1
20/10/19
PYRENEES AQUITAINES 1
FLOIRAC CM1
20/10/19
ST MEDARD EN JALLES AS2
ARCACHON TC1
03/11/19
FLOIRAC CM1
VILLENAVE TC1
03/11/19
HASTIGNAN TC1
PYRENEES AQUITAINES 1
03/11/19
ST MEDARD EN JALLES AS2
PYRENEES AQUITAINES 1
17/11/19
FLOIRAC CM1
HASTIGNAN TC1
17/11/19
ARCACHON TC1
VILLENAVE TC1
17/11/19
FLOIRAC CM1
ST MEDARD EN JALLES AS2
01/12/19
HASTIGNAN TC1
VILLENAVE TC1
01/12/19
PYRENEES AQUITAINES 1
ARCACHON TC1
01/12/19

CATEGORIE 4ème série Hommes :

Frédéric JEAMMET (Capitaine)

Romain SOUMASTRE

Alexis BONNIN

Michel GREZILLIER

Pierre CAPRON

Arthur JALABERT

Théo GUILBERT

Equipe - 1 Equipe - 2 DATE
MIOS US1
BARP TC1
06/10/19
PYRENEES AQUITAINE 1
ARES TC1
06/10/19
CNRS BARDEAUX 2
ARCACHON TC1
06/10/19
ARCACHON TC1
BARP TC1
20/10/19
ARES TC1
MIOS US1
20/10/19
CNRS BORDEAUX 2
PYRENEES AQUITAINE 1
20/10/19
BARP TC
CNRS BORDEAUX 2
03/11/19
ARES TC1
ARCACHON TC 1
03/11/19
PYRENEES AQUITAINE 1
MIOS US1
03/11/19
MIOS US1
CNRS BORDEAUX 2
17/11/19
BARP TC1
ARES TC1
17/11/19
PYRENNEES AQUITAINE 1
ARCACHON TC1
17/11/19
ARCACHON TC1
MIOS TC1
01/12/19
BARP TC1
PYRENEES AQUITAINE 1
01/12/19
ARES TC1
CNRS BORDEAUX 2
01/12/19
[hfe_template id='3328']
error: