EQUIPES :
TENNIS CLUB ARCACHON

CHAMPIONNATS SENIORS

+ 35 ans Hommes

Berard Christophe (Capitaine)

Bonnin Alexis    

Paillades William

Lamadeleine Stéphane

Muratori Patrick

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Arcachon

St Laurent

27/09/20

Marcheprime

Arcachon

04/10/20

Hourtin

Arcachon

18/10/20

Arcachon

Biganos

Annulé

Castres St Selve

Arcachon

Annulé

+ 45 ans Dames

Leroux Véronique (Capitaine)

Barcellini Eliane

Pieri Elisabeth

Arnaudin Nicole

Gatignol Bénédicte

Biron Sophie

Brandouy Christine

Acard Marie

 

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Audenge

Arcachon

04/10/20

Arcachon

CAM Bordeaux

18/10/20

St Bruno Union

Arcachon

Annulé

Arcachon

Talence

Annulé

Stade Bordelais

Arcachon

Annulé

Arcachon

Lège Cap Ferret

Annulé

+ 65 ans Hommes

Plan Jean-Michel (Capitaine)

Thuvien Pierre   

Dupé Claude

Vielle Patrice     

Le Goff Jean-Yves

 

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Arcachon

Mérignac

24/10/20

CAM Bordeaux

Arcachon

08/10/20

Léognan

Arcachon

15/10/20

Arcachon

Bouscat

Annulé

Arcachon

Stade Bordelais

Annulé

COUPE DE GIRONDE

CATEGORIE 3/4ème série - Femmes :

Jeammet Fany (Capitaine)

Paillades Claire

Inisan Jeanne

Martin Corinne

Latour Stéphanie

Hage-Sleiman Isabelle

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Arcachon

Blanquefort

11/10/20

Coqs Rouges

Arcachon

25/10/20

Arcachon

Pessac Alouette

Annulé

Arcachon

Bouscat

Annulé

Arcachon

Stade Bordelais

Annulé

CATEGORIE 2ème série - Hommes :

Noni Léo (Capitaine)

Berthet Bastien

Thebaud Olivier

Benziane Nicolas

Cameleyre Jean-Marie

                                                                   

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Canejan

Arcachon

11/10/20

Arcachon

Pessac Alouette

25/10/20

Arcachon

Biganos

Annulé

Hourtin

Arcachon

Annulé

Arcachon

Cazaux

Annulé

CATEGORIE 3ème série - Hommes :

Leroux Florian (Capitaine)

Leonart Nicolas

Sans Nicolas

Grezillier Michel

Anger J-C

 

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Arcachon

Lormont

11/10/20

Arcachon

Lege Cap Ferret TC

25/10/20

Barp TC

Arcachon

Annulé

Arcachon

Stade Bordelais 2

Annulé

Bec 1

Arcachon

Annulé

CATEGORIE 4ème série Hommes :

Frédéric JEAMMET (Capitaine)

Capron Pierre

Barrière Eric

Gauthé Sylvain

Didden Alain

 

EQUIPE -1

EQUIPE -2

DATE

Teich Delta

Arcachon

11/10/20

Arcachon

Landes Girondines

25/10/20

Barp TC 1

Arcachon

Annulé

Arcachon

Arés

Annulé

Tennis Club Arcachon | TCA : association loi 1901 N°siret 781.759.139.00012 |  © Georges Augé – TCA | 2019. All rights reserved.